4路(火车站(客运站)-沙窝乡)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
鄂州4路公交车,始发站为火车站(客运站),终点站为沙窝乡,共停靠32个公交站点,有公交二场、石山社区、和馨居小区、西山警务室等。线路运营时间为06:00-20:00,全程行驶约20.34公里。此外,鄂州4路公交车还可以与23路、5路、10路、12路、18路等36条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:鄂州
运营时间:06:00 - 20:00
线路里程:约20.34公里
鄂州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
4路
火车站(客运站)-沙窝乡
相关公交
换乘信息
火车站(客运站)
公交二场
石山社区
- 18路
- 17路
- 鄂州客运巴士班线[黄石-鄂州](高速)
- 鄂州客运巴士班线[黄石北站-鄂州]
- 11路[01路]
- 10路
- 鄂州客运巴士班线[汀祖-鄂城]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-涂镇]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-太和]
和馨居小区
- 18路
- 17路
- 鄂州客运巴士班线[黄石-鄂州](高速)
- 鄂州客运巴士班线[黄石北站-鄂州]
- 11路[01路]
- 10路
- 鄂州客运巴士班线[汀祖-鄂城]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-涂镇]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-太和]
西山警务室
邵家大湾
- 18路
- 17路
- 鄂州客运巴士班线[黄石-鄂州](高速)
- 鄂州客运巴士班线[黄石北站-鄂州]
- 11路[01路]
- 10路
- 鄂州客运巴士班线[汀祖-鄂城]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-涂镇]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-太和]
五里墩
水果市场
- 18路
- 17路
- 鄂州客运巴士班线[黄石-鄂州](高速)
- 鄂州客运巴士班线[黄石北站-鄂州]
- 11路[01路]
- 10路
- 鄂州客运巴士班线[汀祖-鄂城]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-涂镇]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-太和]
鄂钢四号门
飞鹅聚福广场
庙鹅岭
- 18路
- 17路
- 鄂州客运巴士班线[黄石-鄂州](高速)
- 鄂州客运巴士班线[黄石北站-鄂州]
- 11路[01路]
- 10路
- 7路
- 25路/108路
- 鄂州客运巴士班线[汀祖-鄂城]
- 鄂州客运巴士班线[鄂城-涂镇]
市中心医院
市一中
滨湖桥
市中医医院
市政府
凤凰广场
市公安局
莲花山风景区
鄂州职大东区
市卫生局
市园林局
澜都园小区
市质监局西
吴都春天小区北
党校行政学院
熊家湾
沙塘小区
中央公园
临空市民中心
沙窝乡